На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "Акцепт" признан лауреатом конкурса "Новосибирская марка"
Росавтобанк

Банк "Акцепт" признан лауреатом конкурса "Новосибирская марка"



26.06.2010

17 июня состоялось торжественное награждение победителей ежегодного конкурса "Новосибирская марка", организованного Новосибирской городской торгово-промышленной палатой и Межрегиональной Ассоциацией руководителей предприятий г.Новосибирска.

Банк "Акцепт" трижды удостоен этой почетной награды. Ему Вручен Диплом лауреата конкурса в номинации: "За стабильность и надежность", а также памятный знак. Особенно приятно отметить, что ОАО КБ "Акцепт", в год своего 20-летия будет занесен на доску почета г.Новосибирска, как неоднократный победитель этого конкурса.

Целью конкурса является стимулирование предприятий и организаций города Новосибирска к разработке и производству товаров и услуг высокого качества.

Политика банка реализуется в ответственном и профессиональном выполнении обязательств перед клиентами и партнерами, обеспечении высокого качества предоставляемых услуг, что подтверждает по праву присвоенное звание в номинации "За стабильность и надежность".

В настоящее время банк "Акцепт" уверенно входит в число наиболее устойчивых и прибыльных банков Новосибирской области. Стратегическая цель Банка — сохранить и, благодаря динамичному развитию, укрепить достигнутые позиции кредитной организации регионального уровня, обеспечивая все потребности своих клиентов в качестве универсального банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты