На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ситибанк стал лауреатом премии "Права потребителей - 2010"
Росавтобанк

Ситибанк стал лауреатом премии "Права потребителей - 2010"



25.06.2010
Ситибанк назван лучшим банком в номинации "Банковские услуги" премии "Права потребителей — 2010". Конкурс был организован Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и фондом "Социальные программы и проекты". Победители премии были выбраны специальным жюри и народным голосованием и объявлены 15 июня 2010 года.

Амит Сах, Руководитель розничного бизнеса ЗАО КБ "Ситибанк", сказал: "Мы хотим поблагодарить наших клиентов за оказанное доверие. Для Ситибанка повышение качества обслуживания стоит в числе ключевых приоритетов. Эта награда является важным признанием наших усилий, направленных на улучшение качества сервиса. Я уверен, что взвешенная стратегия и высокий уровень оказываемых услуг позволят Ситибанку и в дальнейшем сохранить доверительные отношения с клиентами и оставаться для них надежным партнером".

Премия проводится в текущем году впервые при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, общероссийской общественной организации "ОПОРА России", ТПП РФ, РИА Новости и Союза потребителей РФ.

Награды вручали Прусаков О. В., начальник Управления защиты прав потребителей Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Левченко В. Ю., заместитель главного редактора РИА Новости и другие члены жюри.


Citi — ведущая всемирная финансовая компания, которая обслуживает около 200 миллионов клиентских счетов и осуществляет свою деятельность более чем в 140 странах. Через два своих операционных подразделения — Citicorp и Citi Holdings — Citi предоставляет физическим лицам, компаниям, правительствам и институциональным клиентам широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая банковское обслуживание физических лиц и потребительское кредитование, корпоративный и инвестиционный банкинг, брокерские операции с ценными бумагами, а также управление активами состоятельных лиц. Вы можете найти дополнительную информацию по адресу www.citigroup.com или www.citi.com

ЗАО КБ "Ситибанк" был одним из первых банков с иностранным капиталом, который вышел на российский рынок в 1993 году. Сегодня Ситибанк — один из крупнейших банков в стране, который предлагает своим корпоративным и частным клиентам широкий спектр продуктов и услуг. На сегодняшний день в банке работает более 3 000 сотрудников, а его розничная сеть включает более 350 банкоматов, филиалы и представительства в крупнейших городах России, а также в Казахстане и Украине. Более подробная информация о Ситибанке в России представлена на сайте www.citibank.ru.

Источник: СИТИБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты