На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БИНБАНК улучшает условия ипотечного кредитования на вторичном рынке жилья.
Росавтобанк

БИНБАНК улучшает условия ипотечного кредитования на вторичном рынке жилья.



25.06.2010

С 28 июня БИНБАНК изменяет условия по действующей программе ипотечного кредитования на вторичном рынке жилья. Улучшения затрагивают практически все продуктовые характеристики: срок, первоначальный взнос, процентную ставку, максимальную сумму, возможность привлечения нескольких созаемщиков.

Ипотечный кредит выдается в рублях на срок от 3 до 30 лет, по ставке от 11,5% до 15% годовых (определяется индивидуально, на основании размера первоначального взноса, сведений и документов, предоставленных клиентом). Размер кредита от 300 000 рублей до 4 000 000 рублей. Первоначальный взнос – от 30% стоимости приобретаемой квартиры.

Досрочное полное или частичное погашение кредита осуществляется клиентом без уплаты комиссий в дату ежемесячного платежа, которая устанавливается в последнее число месяца. Минимальная сумма досрочного погашения – 10 000 рублей.

Срок действия решения о кредитовании – 3 месяца с даты принятия решения по кредитной заявке. Минимальные требования к заемщику: возраст от 22 лет, стаж на текущем месте работы не менее 6 месяцев; гражданство РФ, постоянная регистрация в городе предоставления кредита.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты