На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НС Банк приступил к эмиссии чиповых банковских карт Visa Platinum
Росавтобанк

НС Банк приступил к эмиссии чиповых банковских карт Visa Platinum



25.06.2010
Банк сохраняет традицию применения инновационных технологий в дизайне карт и считает карту не только универсальным финансовым инструментом, но и частью имиджа Клиента. Так, в дизайне карты Visa Platinum используется тактильный эффект (сочетание глянцевых и матовых участков, присутствует микрорельеф). Дизайн карты, как и прежде, был разработан партнером НС Банка Компанией "Натали Арт Груп".

Держатели карт Visa Platinum могут воспользоваться важными привилегиями - программами "Защита Покупок", включающей в себя возмещение средств, потраченных по карте Visa Platinum, при краже или случайной порче товара, и "Продления Гарантии", означающей, что на товары, купленные по карте Visa Platinum, гарантия производителя или продавца будет автоматически увеличена в 2 раза.

"Став обладателем карты Visa Platinum НС Банка, клиент получает премиальный сервисный пакет, который гарантирует превосходный сервис в любое время - организации эксклюзивного отдыха, туристических услуг класса люкс и сопутствующих услуг, а также предполагает страхование от несчастных случаев во время поездок за границу с лимитом 150 000 USD, потери или задержки багажа, задержки рейса, отмены или прерывания поездки. Все услуги, включенные в сервисный пакет, предоставляются клиентам бесплатно. Мы планируем и в дальнейшем совершенствовать наши услуги, чтобы клиенты НС Банка чувствовали себя комфортно и защищенно", — отметил Вячеслав Бармин, Первый заместитель Председателя Правления Независимого Строительного Банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты