На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Фестиваль Future Fest поддержали губернатор Александр Мишарин и ВУЗ-банк
Росавтобанк

Фестиваль Future Fest поддержали губернатор Александр Мишарин и ВУЗ-банк



29.06.2010

Фестиваль электронной музыки Future Fest-2010 отзвучал 25-27 июня на базе отдыха "Волна" близ города Заречный на берегу Белоярского водохранилища. В открытии фестиваля, приуроченного ко Дню молодежи, принял участие губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

Уникальное по своему формату и масштабу развлекательное мероприятие собрало несколько тысяч гостей, как и планировали организаторы – Благотворительный фонд "Заречный", проект "Механика" (Санкт-Петербург), Федерация экстремального спорта, Экстрим-парк "Anagr-16" при финансовой поддержке ВУЗ-банка.

На семи площадках глобального open-air выступили более 100 российских и зарубежных ди-джеев. Наряду с выступлениями деятелей электронной музыки в рамках мероприятия прошли соревнования спортсменов-экстремалов в скейте, роликах и др. Лазер-шоу, парк аттракционов – каждый из гостей нашел для себя что-то интересное.

Александр Мишарин в приветственной речи отметил высокий уровень организации и нестандартность фестиваля и сказал, что "все, кто принял в нем участие, надолго его запомнят". Кроме того, губернатор встал за диджейский пульт и наиграл при помощи профессионального ди-джея сет.

Тем самым фестиваль привлек не только молодых людей, музыкантов и клубных тусовщиков, но и представителей региональной власти и бизнеса. ВУЗ-банк, оказывая спонсорскую помощь в проведении фестиваля, поддержал молодежь и ее интерес к музыке, танцу и спорту. Также на территории фестиваля в торговых точках для удобства гостей были установлены платежные терминалы банка.

Фестиваль, молодой, быстрый, разнообразный по жанрам и участникам, оказался сродни политики ВУЗ-банка, который оперативно реагирует на ожидания клиентов и предлагает банковские продукты, рассчитанные на потребности разных категорий населения. 

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты