На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Подписано соглашение с «Красноярским региональным агентством поддержки малого и среднего бизнеса»
Росавтобанк

Подписано соглашение с «Красноярским региональным агентством поддержки малого и среднего бизнеса»



28.06.2010

Банк "КЕДР" и ОАО "Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса" подписали новое соглашение о сотрудничестве, согласно которому Банк имеет возможность кредитовать субъекты малого и среднего предпринимательства при недостатке собственного обеспечения с использованием поручительства Агентства. В настоящее время свободный лимит поручительств, которые может предоставить Агентство, составляет 53 млн. руб.

Основные требования к кредитному продукту, выдаваемому с использованием Поручительства Агентства: кредитный договор должен быть заключен на срок не менее 1 года и в сумме, превышающей 1 млн. рублей; поручительство Агентства на одного заемщика составляет до 10 млн. рублей, но не более 50% от суммы кредита. Срок принятия решения по кредиту – 48 часов.

Подробную информацию об условиях кредитования с использованием поручительства Агентства можно получить по телефонам: (391) 2-743-350, 2-743-356, 2-743-357, 2-743-358.

Источник: КЕДР


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты