На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиенты ОАО «МЕТКОМБАНК» теперь могут заполнить заявку на кредит в режиме онлайн
Росавтобанк

Клиенты ОАО «МЕТКОМБАНК» теперь могут заполнить заявку на кредит в режиме онлайн



29.06.2010

Для удобства клиентов в МЕТКОМБАНКе разработан специальный сервис – online-заявка на получение пластиковой карты. Теперь заполнить анкету для получения кредитной или обычной, дебетовой, карты можно не выходя из дома или офиса – на сайте ОАО "МЕТКОМБАНК", в разделах «Банковские карты» и «Кредиты».

Для этого необходимо открыть специальную форму (pdf-формат), заполнить анкету и нажать кнопку «отправить», расположенную вверху 1-ой страницы. Анкета автоматически уйдет в Банк, специалисты обработают ее в течение 3-5 рабочих дней и свяжутся с Вами.

«Основные преимущества данного сервиса - это удобство заполнения и экономия времени наших клиентов, - комментирует начальник управления розничного бизнеса ОАО «МЕТКОМБАНК» Игорь Коган. – Теперь желающим оформить кредитную или пластиковую карту для подачи заявки не обязательно приходить в офис Банка или диктовать свои данные по телефону операторам Контакт-Центра. Заполнение анкеты на сайте занимает минимум времени и происходит довольно легко – благодаря всплывающим подсказкам. В случае, если клиент подает заявку на кредитную карту с персональным лимитом овердрафта, решение будет вынесено в течение 5 рабочих дней. Напомню, максимальный кредитный лимит по карте, оформленной с помощью online-заявки, составляет 60 000 рублей, беспроцентный период кредитования составляет до 55 дней».

Игорь Коган также отмечает, что при оформлении кредитной карты клиенты могут абсолютно бесплатно подключиться к Интернет - банку «МЕТКОМ-ОНЛАЙН» и управлять своим карточным счетом дистанционно.

Для дополнительной информации:
+7 343 355 47 87
+7 343 379 33 58
melchakovoa@metcom.ru
Отдел рекламы и PR


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты