На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Новикомбанком и ФГУП «ФНПЦ «Прибор»
Росавтобанк

Состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Новикомбанком и ФГУП «ФНПЦ «Прибор»



02.07.2010

Новикомбанк и ФГУП «ФНПЦ «Прибор», головная организация Холдинга ОАО «НПО «Прибор», заключили Соглашение о сотрудничестве. Его подписание состоялось в ходе работы первого международного форума «Технологии в машиностроении - 2010», на котором Новикомбанк выступает в качестве стратегического партнера.

В рамках Соглашения ФГУП «ФНПЦ «Прибор» будет привлекать Новикомбанк в качестве одного из основных кредитных учреждений в области банковского обслуживания. Помимо оказания стандартных услуг по проведению расчетно-кассовых операций Новикомбанк будет принимать участие в финансировании текущей деятельности, а также инвестиционных проектов и программ развития деятельности Холдинга ОАО «НПО «Прибор».

Подписание данного Соглашения является очередным шагом в развитии взаимодействия с предприятиями, входящими в состав ГК «Ростехнологии», рассматриваемого Новикомбанком в качестве одного из приоритетных направлений деятельности.

Соглашение подписали Президент Новикомбанка Илья Губин и Генеральный директор ФГУП «ФНПЦ «Прибор» Олег Чижевский.

Президент Новикомбанка Илья Губин отметил: «Соглашение станет началом долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества Новикомбанка и Холдинга «Прибор». Надеюсь, что наша финансовая поддержка обеспечит для предприятия возможность ещё более полной реализации своего большого научного и производственного потенциала».

Справочно:

ФГУП «ФНПЦ «Прибор» является головным разработчиком и серийным производителем всех видов боеприпасов к малокалиберным автоматическим пушкам, автоматическим, ручным и подствольным гранатометам. Входит в состав ГК «Ростехнологии» в качестве головной организации Холдинга по малокалиберным боеприпасам ОАО «НПО «Прибор».

Новикомбанк создан в 1993 году. Сегодня это стабильный, динамично развивающийся финансовый институт, предоставляющий своим клиентам полный спектр банковских услуг. Приоритетным направлением деятельности Банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий ОПК и автопрома, наукоемких производств. На 01.04.10г. капитал Банка – 5,9 млрд. рублей, активы – 42 млрд. рублей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты