На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КБ «МИА» (ОАО) подтвердил аккредитацию АИЖК
Росавтобанк

КБ «МИА» (ОАО) подтвердил аккредитацию АИЖК



02.07.2010
КБ «МИА» (ОАО) подтвердил аккредитацию регионального оператора «Агентства по ипотечному жилищному кредитованию», а также заключил с АИЖК соглашение о сотрудничестве в качестве поставщика закладных для участия в программе долгосрочного ипотечного жилищного кредитования.
В ближайшее время КБ «МИА» (ОАО) предложит программу ипотечного кредитования по стандартам АИЖК в московском регионе, условия которой будут опубликованы на сайте Банка.

«Мы рассматриваем сотрудничество с АИЖК как важную составляющую в процессе расширения линейки ипотечных продуктов банка, в частности по кредитованию сделок купли-продажи жилья в столичных новостройках. Безусловно, развитие этого направления даст нашим клиентам практически максимальные возможности в выборе программы кредитования», - прокомментировала событие Лада Краснова, заместитель генерального директора КБ «МИА» (ОАО). Она так же сообщила, что: «Не менее важным событием является аккредитация КБ «МИА» (ОАО) как регионального поставщика закладных для АИЖК. Это позволяет нам в будущем строить отношения с другими банками, предоставляющими ипотечные кредиты населению, и внести свой вклад в стабильное развитие рынка ипотечного кредитования в московском регионе».

Источник: КБ «МИА» (ОАО)


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты