На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Металлургический коммерческий банк расширяет формат присутствия в Санкт-Петербурге
Росавтобанк

Металлургический коммерческий банк расширяет формат присутствия в Санкт-Петербурге



05.07.2010
Кредитно-кассовый офис "Санкт-Петербургский" Металлургического коммерческого банка (Меткомбанка) преобразован в операционный офис.

Первый офис Меткомбанка в Санкт-Петербурге начал работать в феврале 2010 года. Преобразование в операционный офис произошло в соответствии со стратегией регионального развития банка, направленной на расширение присутствия в экономически развитых регионах европейской части России. В планах банка на 2010 год – увеличение объемов бизнеса в регионе и перевод оперофиса в статус филиала.

Реорганизация офиса позволит расширить спектр предоставляемых в Санкт-Петербурге услуг – теперь банк может предложить клиентам всю линейку своих продуктов для физических и юридических лиц, а также специальные программы для малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

В настоящее время региональная сеть Меткомбанка насчитывает 11 подразделений в 9 городах. До конца года будет открыто еще 2 офиса.

Одновременно с изменением своего статуса, Санкт-Петербургский офис Меткомбанка поменял местоположение, переехав в центральный район города.

Адрес операционного офиса "Санкт-Петербургский": Литейный проспект, дом 13. Телефон: +7 (812) 600 24 70. Режим работы: понедельник – четверг с 9.00 до 18.00, пятница – с 9.00 до 16.45.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты