На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Региональные филиалы Россельхозбанка увеличивают темпы эмиссии платежных карт
Росавтобанк

Региональные филиалы Россельхозбанка увеличивают темпы эмиссии платежных карт



05.07.2010
Количество платежных карт, выданных Хакасским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк», достигло 25 тысяч. Филиал приступил к эмиссии платежных карт полтора года назад и за короткий срок сформировал широкую банкоматную сеть на всей территории Республики Хакасия.

На сегодня Хакасский филиал обслуживает более 70 предприятий и организаций, заключивших с Россельхозбанком зарплатные договоры. В настоящее время на территории республики филиалом Россельхозбанка установлено 35 банкоматов. Созданная банком инфраструктура обслуживания клиентов охватывает все города и районы Хакасии.

Кроме того, в июле текущего года количество платежных карт, выпущенных Ивановским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк», превысило 10 тысяч. В Ивановской области в настоящее время функционирует 51 банкомат Россельхозбанка. Филиал заключил 84 договора с предприятиями и организациями по выплате заработной платы сотрудникам с использованием платежных карт банка. В рамках зарплатных проектов было выпущено свыше 6 тысяч карт. Ивановский филиал начал эмиссию платежных карт в середине 2008 года.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты