На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Держателям международных пластиковых карт
Росавтобанк

Держателям международных пластиковых карт



07.07.2010

Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что в последнее время участились случаи поступления на адреса электронной почты держателей международных пластиковых карт сообщений от неизвестных лиц о проведении неким "Федеральным управлением по банковским операциям" акции, посвященной Чемпионату мира по футболу.

Держателям международных пластиковых карт предлагается зарегистрироваться на сайте www.russian-card.ru, заполнить анкету и принять участие в розыгрыше 10 000 ценных призов, в число которых входит автомобиль "Ford Focus 3" и путевка на Средиземное море. По уверениям мошенников, поддержку акции по розыгрышу призов оказывает Банк России. Сообщения, поступающие на адреса электронной почты держателей банковских карт, содержат подпись "Федеральное управление по банковским операциям при ЦБ РФ".

Сообщаем Вам, что Центральный банк Российской Федерации не имеет никакого отношения к рассылке подобных сообщений.

В случае поступления на адрес Вашей электронной почты подобных сообщений от имени государственных органов с предложением принять участие в розыгрыше призов, рекомендуем Вам незамедлительно обращаться в правоохранительные органы.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты