На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанку продлен статус уполномоченного банка Правительства Москвы
Росавтобанк

Промсвязьбанку продлен статус уполномоченного банка Правительства Москвы



07.07.2010
Правительство Москвы продлило Промсвязьбанку статус уполномоченного банка.

Институт уполномоченных банков Правительства Москвы создан 16 лет назад, в него традиционно входят компетентные и надежные партнеры столичного Правительства. Сегодня институт уполномоченных банков Правительства Москвы объединяет 30 коммерческих банков, которые осуществляют свою деятельность на территории Москвы в интересах хозяйствующих городских структур и жителей столицы.

В качестве уполномоченного банка Правительства Москвы Промсвязьбанк активно участвует в реализации целого ряда комплексных и целевых программ развития, реализуемых столичным Правительством. В частности, банк обеспечивает финансирование в рамках комплексной программы развития промышленной деятельности в городе Москве, поддержку инвестиционных строительных объектов, финансирование ряда предприятий продовольственного оптово-розничного комплекса столицы, принимает участие в программах развития малого и среднего бизнеса на территории Москвы.

По итогам 2009 года банком в полном объеме реализованы все намеченные проекты, предусмотренные Программой взаимодействия Промсвязьбанка с Правительством Москвы на 2009-2010 гг. По ряду направлений изначально запланированные объемы участия банка были расширены в ходе реализации программы.

Промсвязьбанк входит в 10-ку российских банков по объему активов, число клиентов банка насчитывает более 80 тыс. предприятий и свыше 1 млн. физических лиц. Региональная сеть – это 233 офиса, включая 48 филиалов. На территории Москвы действуют 28 дополнительных офисов, 16 офисов работают в ближайшем Подмосковье.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты