На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Самаре самые красивые девушки!
Росавтобанк

В Самаре самые красивые девушки!



07.07.2010

30 июня при поддержке Волго-Камского банка прошло уникальное, феерическое шоу - городской конкурс "Самарская красавица". После двухлетнего перерыва праздник красоты и женственности вернулся в Самару.
В конкурсе смогли принять участие не только красавицы с характерными параметрами 90-60-90, но и юные леди до 10 лет, принцессы до 14 лет, мамы и даже девушки в погонах. Новая номинация "Краса в погонах" нашла свой отклик в сердцах зрителей. Победительницей же стала лейтенант милиции Наталья Абрашкина.
Очень порадовали выступления девочек, которых горячо воспринимал зал. Всем запомнились созданные яркие образы медицинской сестры, бизнес-вумен и, конечно же, балерины, когда вместе с 8-летней конкурсанткой на сцене выступил её папа в балетной пачке. "Мини-Мисс" стала 6-летняя Валерия Куц, для которой, несмотря на столь юный возраст, это уже не первый конкурс. Накануне она стала победительницей одной из номинаций конкурса "Краса Самарской губернии".
Но все же наибольший интерес вызвала главная номинация конкурса – "Самарская красавица". Самые красивые девушки после жесткого кастинга и длительных репетиций смогли предстать перед компетентным жюри на сцене Окружного Дома офицеров. Грациозно, уверенно дефилировали конкурсантки в коллекциях от модного дома и зажигали в танцевальных композициях. Гвоздем же программы стал, конечно, хоровод в купальниках с голубыми прозрачными пеньюарами с венками на головах. Корона победительницы досталась студентке Самарского государственного университета Галине Мартыненко.
Конкурс закончился восхитительным показом свадебных платьев. Нежность, элегантность и красота царили на сцене весь вечер. Юбилейное шоу было посвящено памяти основателя конкурса Михаила Ключарева. В этом году "Самарской красавице", как и ее партнеру, Волго-Камскому банку, исполнилось 20 лет. Банк не остался в стороне от столь значимого для Самары праздника и оказал финансовую поддержку организаторам конкурса, а также предоставил сладкие призы всем участницам. Победительницам конкурса в каждой из пяти номинаций председатель жюри Андрей Гармаш, он же вице-президент Волго-Камского банка, лично вручил ценные подарки и сертификаты на изготовление банковской карты "Я самая…" с первоначальным капиталом – 3000 рублей.
Банк выражает надежду, что конкурс Самарская красавица вновь станет ежегодной славной традицией в Самаре, как это было ранее. А всем красавицам желает дальнейших успехов, новых побед и главное, чтобы они всегда дарили окружающим свою нежность, обаяние и красоту.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты