На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Связь-Банк выступил организатором выпуска облигаций ОАО «МКХ «ЕвроХим»
Росавтобанк

Связь-Банк выступил организатором выпуска облигаций ОАО «МКХ «ЕвроХим»



05.07.2010
Связь-Банк выступил организатором выпуска облигаций ОАО «МКХ «ЕвроХим» на сумму 5 млрд рублей совместно с ЗАО «Райффайзенбанк».

5 июля 2010 года ОАО «МКХ«ЕвроХим» завершил прием заявок на участие в размещении облигаций серии 02 с установлением ставки купона 8,9% годовых.

В ходе бук-билдинга инвесторами было подано заявок в размере 8,6 млрд рублей. В результате существенного спроса со стороны инвесторов ставка первого купона была установлена ниже первоначального диапазона 9,25-9,75% годовых. Выпуск предусматривает право владельцев облигаций предъявить их к досрочному выкупу по номинальной стоимости через 5 лет – 3 июля 2015 года.

Техническое размещение облигаций состоится 6 июля 2010 года на ФБ ММВБ. Средства от размещения облигаций будут направлены на рефинансирование существующих займов и на финансирование инвестиционной программы компании.

ОАО «МКХ «ЕвроХим» входит в десятку мировых лидеров агрохимической отрасли по производственным мощностям. Основной продукцией являются азотные и фосфорные удобрения, которые Компания поставляет сельхозпроизводителям, оптовым покупателям и трейдерам в различных регионах мира.

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты