На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Татфондбанк выпустил в продажу набор монет с цирконом «Мушкетеры»
Росавтобанк

Татфондбанк выпустил в продажу набор монет с цирконом «Мушкетеры»



09.07.2010
Набор серебряных монет, поступивших в продажу в АИКБ "Татфондбанк", посвящен самым известным мушкетерам всех времен и народов – Атосу, Портосу, Арамису и Д’Артаньяну. На аверсе каждой монеты изображены фигуры мушкетеров на фоне Парижа.

На реверсе первой монеты - образ Атоса, в эфесе его шпаги вставка из циркона синего цвета; справа – рельефное изображение щита с рисунком зaмка, двух скрещенных шпаг и лилии; на заднем плане – картина, изображающая скачущих коней; по краю монеты – надпись ATHOS.

На реверсе второй монеты - образ Портоса, в эфесе шпаги которого циркон оранжевого цвета; справа – картина, изображающая стол с яствами; по краю монеты – надпись PORTHOS.

Образ Арамиса - на реверсе третьей монеты, эфес его шпаги украшен цирконом голубого цвета; справа на монете – рельефное изображение стопки книг, на заднем плане – картина, изображающая аббатство; по краю монеты – надпись ARAMIS.

На реверсе четвертой монеты - образ Д’Артаньяна, в эфесе шпаги которого вставка из циркона красного цвета; справа от мушкетера – картина с образом Констанции; по краю монеты – надпись D’ARTAGNAN.

Набор монет помещен в футляр в форме книги с надписью «Les Trois Mousquetaires» и сопровождается сертификатом.

Иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов, – всего более 500 наименований, - клиенты Татфондбанка могут приобрести в филиалах и дополнительных офисах в Татарстане, Чувашии, Пермском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте и Новосибирске.

Дополнительную информацию можно получить по телефону единой справочной банка 8-800-100-03-03 (звонок по РФ бесплатный).

Источник: ТАТФОНДБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты