На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - "Мой Банк. Ипотека" (ОАО) предлагает своим клиентам новый уникальный вклад – "Мечты сбываются"
Росавтобанк

"Мой Банк. Ипотека" (ОАО) предлагает своим клиентам новый уникальный вклад – "Мечты сбываются"



22.01.2009

"Мой Банк. Ипотека" (ОАО) представляет своим клиентам новое уникальное предложение по депозитам – срочный пополняемый вклад "Мечты сбываются", который можно открыть в любом офисе Банка с 22 января 2009 года. Новое предложение отличается выгодными условиями: ежемесячной капитализацией процентов по вкладу, льготными условиями при досрочном расторжении договора Вклада. Процентная ставка по вкладу зависит от суммы и срока вклада: чем больше сумма и срок, тем выше процентная ставка. Максимальная процентная ставка - до 16,08%. Вклад можно открыть в рублях, долларах США или Евро.

Кроме того, при открытии Вклада "Мечты сбываются" каждый вкладчик гарантированно получает один или даже несколько отличных подарков, в числе которых: бытовая техника; фото/видео/аудио аппаратура; компьютерная и телевизионная техника; телефоны, коммуникаторы, навигаторы; туристические туры, а также автомобили!


Вклад можно открыть на любой срок от 3 месяцев до 5 лет. При этом для получения подарка необходимо, чтобы фактический срок нахождения средств во Вкладе составил не менее 2 лет. В этом случае стоимость подарка будет равна 1% от суммы Вклада; при сроке размещения средств более 3 лет – 2%; 4 года и более – 3%; при размещении на 5 лет – 4%. Вручение подарка осуществляется по окончании срока Вклада.


Минимальная сумма Вклада – 5000 рублей, 300 долларов США или Евро. Предусмотрена пролонгация Вклада на новый срок хранения, она производится на условиях, действующих в Банке по данному виду депозитов на момент пролонгации. Дополнительные взносы принимаются за исключением последних 30 дней срока Вклада, минимальная сумма взноса – 1000 рублей, 200 долларов США или Евро. Частичное расходование средств по Вкладу не предусмотрено.

Если у вкладчика возникла необходимость досрочно расторгнуть договор Вклада по истечении 2/3 его срока (но не ранее 180 дней с даты его открытия), то ему будут выплачены проценты за весь период фактического нахождения средств во Вкладе. В других случаях проценты выплачиваются по действующей в Банке ставке вклада "До востребования", а разница между суммой процентов, причитающихся вкладчику в случае досрочного расторжения договора, и суммой уже выплаченных процентов, удерживается из суммы Вклада.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты