На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ПЕРВОМУ ЧЕШСКО-РОССИЙСКОМУ БАНКУ 14 лет!
Росавтобанк

ПЕРВОМУ ЧЕШСКО-РОССИЙСКОМУ БАНКУ 14 лет!



05.07.2010

ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК Общество с Ограниченной Ответственностью (“ООО ПЧРБ”) был основан в 1996 году в целях обслуживания внешнеторгового оборота и инвестиционных проектов Российской Федерации и Чешской Республики и предоставления банковских услуг компаниям – участникам российско-чешских внешнеэкономических связей, а также российским предприятиям и организациям, созданным с участием чешского капитала.

За 14 лет своего существования Банк накопил солидный опыт в предоставлении банковских услуг и финансировании внешнеторговых отношений между Россией и Чехией. Банку удалось зарекомендовать себя в качестве надежного финансового партнера, как на территории России, так и на территории Европейского Союза.

В настоящее время ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК – динамично развивающийся универсальный банк, предлагающий широкий спектр современных банковских услуг корпоративным клиентам, малому, среднему бизнесу и физическим лицам.

Успех ПЧРБ – это результат слаженной и плодотворной деятельности его коллектива, чью работу всегда отличали высокий профессионализм и индивидуальный подход к Клиенту.

ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК поздравляет своих клиентов, партнеров и друзей с Днем рождения Банка и благодарит за доверие и поддержку, которые Вы оказывали Банку на протяжении всех этих лет!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты