На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В приоритетах - поддержка малого бизнеса!
Росавтобанк

В приоритетах - поддержка малого бизнеса!



08.07.2010
Банк "Хлынов" продолжает активную реализацию политики поддержки и развития малого и среднего бизнеса региона, в том числе принимая участие в специализированных мероприятиях. 7 и 8 июля в выставочном центре "Вятка-экспо" работала конференция "Малый бизнес Кировской области: возможности для создания, развития и повышения конкурентоспособности", организаторами которой стали Правительство Кировской области, администрация г. Кирова и Вятская торгово-промышленная палата.

Участники конференции могли не только выслушать докладчиков и получить справочные материалы, но и задать вопросы по организации и ведению бизнеса, получить консультации у представителей власти и специалистов финансовых структур, в том числе банка "Хлынов". С презентацией о том, "Как получить банковский кредит и открыть свой счет" выступила Светлана Викторовна Шамсеева, начальник Отдела по развитию корпоративного бизнеса Банка. Она рассказала о существующих сегодня широких возможностях для сотрудничества Банка "Хлынов" и начинающих предпринимателей, а также ответила на ряд вопросов.

Банк "Хлынов", как и прежде, открыт для партнерских взаимоотношений и готов содействовать реализации новых, талантливых и реалистичных бизнес-идей!

Источник: ОАО КБ "Хлынов"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты