На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - За 2008 год количество владельцев карт Visa Банка24.ру увеличилось на 71%
Росавтобанк

За 2008 год количество владельцев карт Visa Банка24.ру увеличилось на 71%



28.01.2009
Банк24.ру подвел итоги своей деятельности в направлении эмиссии и обслуживания банковских карт за 2008 год: количество действующих карт возросло на 71%. При этом, почти половина выпущенных карт (49%) — это карты категории Electron, на втором месте карты Classic (44%) и третье место по количеству выпущенных карт занимают карты категории Gold (5%).


«Впервые в 2008 году объем операций клиентов с использованием карт превысил планку в миллиард рублей. В то же время средний объем ежемесячного прироста средств на счетах владельцев карт достигал 8%, что объясняется высокими процентами: ежемесячно Банк24.ру начисляет 11% годовых на остаток средств на счете клиента. Таким образом, можно сделать вывод, что карта Банка24.ру — это очень удобный для клиента платежный инструмент с функцией накопления. Банковская карта обеспечивает доступ к средствам в любое время суток в удобном для клиента месте для снятия наличных или покупок товаров», — объясняет Ксения Николаевна Власова, начальник отдела развития розничного бизнеса Банка24.ру.


Среднее количество операций, совершаемых клиентами Банка24.ру с использованием пластиковых карт, составляет порядка ста пятидесяти тысяч операций в месяц. Количество операций клиентов с использованием банковских карт в 2008 году возросло на 179%.


Напоминаем также, что помимо стандартных банковских карт, Банк24.ру — единственный банк в Уральском регионе, который предоставляет своим клиентам возможность оформить карты Visa Mini, карты с уникальным и ярким дизайном для расчетов в торгово-сервисной сети. А также для клиентов, ведущих активную социальную жизнь в сети Интернет, Банк предлагает карты Visa Virtual, обеспечивая удобные и безопасные расчеты за товары и услуги.

«В новом году наших клиентов ждет несколько приятных сюрпризов. Мы изменим ассортимент услуг по банковским картам и выпустим карты нового класса. А в качестве бонуса клиенты получат новый дизайн продуктовой линейки банковских карт», — добавила Ксения Николаевна.



Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты