На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮниКредит Банк снизил ставки по кредитам малому и среднему бизнесу
Росавтобанк

ЮниКредит Банк снизил ставки по кредитам малому и среднему бизнесу



12.07.2010
С 12 июля 2010 г. ЮниКредит Банк снижает ставки по кредитным продуктам для малого и среднего бизнеса. Теперь минимальная ставка по кредиту в рублях составляет 11% годовых.

«ЮниКредит Банк работает в сегменте малого и среднего бизнеса уже не первый год. В настоящее время мы активно развиваем это направление, и снижение уровня ставок по кредитам стало еще одним шагом навстречу клиенту, - говорит Евгений Тотиков, начальник Управления кредитования и развития сегмента малого и среднего бизнеса ЮниКредит Банка. – В наших ближайших планах – запуск новой линейки кредитных продуктов для малого бизнеса, специально разработанных с учетом потребностей представителей этого сегмента».

В зависимости от суммы и срока предоставления кредита процентная ставка составляет от 11 до 18,5% годовых в рублях и от 9 до 16% годовых в долларах США или евро. Кредитным предложением могут воспользоваться юридические лица и индивидуальные предприниматели – резиденты РФ, относящиеся к сегменту малого и среднего бизнеса.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты