На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новые возможности Интернетбанк2
Росавтобанк

Новые возможности Интернетбанк2



13.07.2010
Банк24.ру расширяет функционал своей новой системы удаленного доступа Интернетбанк2

Главным преимуществом этой системы является использование единого ключа ЭЦП для частных и корпоративных клиентов. То есть у клиентов есть возможность управлять личными счетами и счетами своей компании с помощью единого ключа ЭЦП.

Клиенты получили возможность совершать платежи со своих карточных счетов, просматривать информацию о движении денежных средств, заказывать перевыпуск пластиковых карт, а так же делать заказ на выпуск карт Visa Virtual (предназначенной для расчетов в сети Интернет).

Кроме того, Банк24.ру существенно повысил безопасность этой версии Интернетбанка2 добавив к существующему комплексу мер дополнительную идентификацию по смс-коду, которая надежно предохраняет финансовые средства клиентов от троянов и других вредоносных программ. Подключить данный сервис вы можете в меню «Настройки».

«Банк24.ру будет продолжать совершенствование систем дистанционного обслуживания. В ближайшее время в Интернетбанк2 появятся шаблоны для оплаты различных услуг. Для нас очень важно, что и клиенты и эксперты в этом году признали наш Интернет-банк ЛУЧШИМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТ-БАНКОМ, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом», — рассказал Алексей Виноградов, начальник Отдела систем дистанционного банковского обслуживания Банка24.ру.