На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк подарит металлургам льготные кредиты
Росавтобанк

ВУЗ-банк подарит металлургам льготные кредиты



14.07.2010

День металлурга (18 июля) ВУЗ-банк отметит специальным предложением для работников отрасли. В отделении банка в Магнитогорске, для которого профессиональный праздник металлургов является "фирменным", запущена льготная программа кредитования "Металлург".

"ВУЗ-банк работает в Магнитогорске с 2008 года, и сегодня среди его клиентов металлурги занимают почетное место", – отмечает Алексей Коробков, управляющий офисом "Магнитогорский".

Новый кредитный продукт был презентован на днях на встрече сотрудников офиса с клиентами-металлургами и представителями СМИ. Процентные ставки по кредитам для сотрудников Магнитогорского металлургического комбината снижены по сравнению с базовыми потребительскими. Кроме того, максимально упрощена система оценки заемщика, который к тому же освобождается от поручительства. В рамках программы кредит на сумму до 100 тысяч рублей можно получить за одно посещение банка. Займ предоставляется всего по двум документам, удостоверяющим личность. А право на льготные условия подтверждает пропуск на комбинат.

"ВУЗ-банк сегодня предлагает потребительские кредиты от 5 тысяч до 1 миллиона рублей. Линейка кредитных продуктов составлена, исходя из потребностей и возможностей самых разных слоев населения. Так, в ВУЗ-банке действует специальная льготная программа кредитования для работников бюджетной сферы. Отныне право на кредиты по льготным условиям имеют сотрудники металлургического комбината. Суть программы – никакой волокиты и минимум документов. В нашем промышленном регионе металлургия – ведущая отрасль экономики, металлург – вечная, надежная профессия, поэтому первый принцип взаимоотношений банка с ее представителями – доверие", – рассказывает Алексей Коробков.

Офис ВУЗ-банка открыт для клиентов с 9 до 20 часов. Заявки на кредит ВУЗ-банк принимает на сайте www.banklife.ru и по телефону Центра обслуживания клиентов в Магнитогорске 380–008, круглосуточно и бесплатно.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты