На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - - Дополнительный офис «Проспект Просвещения» Энергомашбанка начал обслуживать юридических лиц
Росавтобанк

- Дополнительный офис «Проспект Просвещения» Энергомашбанка начал обслуживать юридических лиц



13.07.2010

Дополнительный офис "Проспект Просвещения", расположенный по адресу пр. Энгельса, д. 137, начал предоставлять юридическим лицам услуги по ведению счетов, привлечению ресурсов и удаленному обслуживанию по системе "Банк-Клиент".

Режим работы для этой категории клиентов установлен с 9.30 до 16.00 (в пятницу до 15.00) – обслуживание расчетных счетов в офисе банка и с 10.00 до 18.00 – депозиты, прием документов на открытие расчетного счета.

К услугам физических лиц – вклады, валютообменные операции, переводы денежных средств по системам Western Union, Лидер, Contact, Migom, Blizko, снятие наличных по картам VISA и MasterCard, прием документов для оформления платежных карт. Обслуживание частных лиц производится ежедневно с 9.30 до 21.00 без перерыва на обед.

Напомним, что дополнительный офис "Проспект Просвещения" начал работу по обслуживанию физических лиц в сентябре 2009 года.

Источник: ЭНЕРГОМАШБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты