На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Предновогоднее открытие нового дополнительного офиса «Вятка-банка»!
Росавтобанк

Предновогоднее открытие нового дополнительного офиса «Вятка-банка»!



30.12.2008
В канун нового 2009 года «Вятка-банк» подарил кировчанам еще один дополнительный офис в Юго-Западном районе г. Кирова. Новый офис расположился в самом центре микрорайона улиц Кольцова и Упита по адресу: ул. Андрея Упита, д. 10. Найти офис «Вятка-банка» очень легко – он находится прямо напротив супермаркета «Континент».

В новом офисе доступны все финансовые услуги для населения. Это и кредитование физических лиц, и обслуживание держателей банковских карт VISA, и прием платежей за услуги связи, ЖКХ и прочее. Также в офисе можно осуществить денежные переводы по системам «Western Union», «Migom», «Contact», «Лидер» или заплатить за кредит, взятый в любом другом банке, по очень выгодным тарифам. А для тех, кто активно следит за курсами валют, в дополнительном офисе действует обмен иностранной валюты по привлекательным курсам. И, конечно же, в новом офисе каждый житель микрорайона может открыть любой из понравившихся вкладов, которые, традиционно для «Вятка-банка», имеют весь и весьма привлекательные процентные ставки выше инфляции!

Первые клиенты-вкладчики не остались без подарков и довольные, что доверили свои сбережения надежному банку, покидали офис с обещаниями привести своих друзей и знакомых!

Источник: ВЯТКА-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты