На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дальневосточный банк включен во Всероссийскую Книгу Почета
Росавтобанк

Дальневосточный банк включен во Всероссийскую Книгу Почета



29.01.2009

По представлению Администрации Приморского края ОАО "Дальневосточный банк" внесен в Реестр "Всероссийская Книга Почета".

В Реестр "Всероссийская Книга Почета" включаются наиболее достойные предприятия и организации различных форм собственности и отраслей, которые своей деятельностью способствуют социально-экономическому развитию территории, повышению эффективности отрасли, росту бюджетной и социальной эффективности, - говорится в официальном пресс-релизе Администрации Реестра.

Основная задача Книги Почёта - "выделить и отметить лучшие предприятия в своем регионе, в своей отрасли, работающие на благо страны, на формирование успешной и процветающей России".

Формирование Книги Почета осуществляется при участии органов власти различных уровней, а включение предприятий и организаций в Реестр Книги производится исключительно на основании предложений органов исполнительной власти, что является подтверждением высокой деловой репутации и значимости для региона компании или организации, представленной на участие в почетном российском проекте.

Право войти в историю Всероссийской книги почета получил и Дальневосточный банк. Рекомендацию на участие в престижном проекте в Оргкомитет Реестра предоставила Администрация Приморского края. Стоит отметить, что ранее, Администрация края уже представляла Дальневосточный банк для включения во Всероссийский Каталог организаций, активно взаимодействующих с государственными и муниципальными органами власти. Дальневосточный банк вошел в список Каталога наряду с самыми достойными предприятиями и организациями, ответственными перед обществом.

"Сообщение о том, что Дальневосточный банк включен во Всероссийскую Книгу Почета стало для нас приятным событием. В то же время, это является новым подтверждением значимой роли банка для экономики региона, высокой репутации в бизнес-сообществе и в органах власти, - говорит Валерий Павлюк, первый вице- президент Дальневосточного банка. - Эффективные партнерские отношения банк выстраивает как с клиентами, так и с властью, в частности, с Администрацией Приморского края, что способствует укреплению экономики края в целом, развитию бизнеса в регионе".

Банк сохраняет свои позиции в работе с клиентами, направленные на долговременное партнерское сотрудничество, несмотря на непростую ситуацию, сложившуюся в настоящее время во всех сферах жизнедеятельности общества из-за мирового экономического кризиса.

По запросу Администрации Приморского края сейчас Дальневосточный банк вносит свои предложения по разработке мер оздоровления ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики края. В частности, это касается определения эффективной модели поддержки и кредитования градообразующих предприятий, предприятий ведущих отраслей экономики и субъектов малого предпринимательства Приморского края.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты