На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - О хранении ваших ценностей позаботится депозитная ячейка
Росавтобанк

О хранении ваших ценностей позаботится депозитная ячейка



19.07.2010

О чем нужно думать в отпуске? Наверно о том, как спланировать время для отдыха и развлечений и воплотить все, что было задумано между рабочими делами и домашними заботами. Ясно одно! Ваши мысли не должны быть заняты вопросами сохранности оставленных дома ценностей. Зачем волноваться? Оставьте их на хранение в индивидуальной банковской ячейке!

Если Вы еще ни разу не воспользовались этой услугой, Вы либо не знаете на сколько это просто, либо думаете что это дорого. Но это совсем не так! Не откладывайте свои вопросы до отпуска, узнайте больше прямо сейчас.


Это просто!

Для оформления аренды депозитной ячейки Вам необходимо в любой рабочий день обратиться в депозитарий головного офиса НОМОС-РЕГИОБАНКа с 9-00 до 16-00 и заключить договор для размещения своих ценностей. При себе нужно иметь только паспорт!

Это не дорого!

Стоимость аренды сейфа для хранения ваших ценностей за период до 10 дней составляет 150 руб., (плюс НДС).
Каждый последующий день (до достижения общего срока аренды 30 дней) будет стоить всего 20 рублей в день, (плюс НДС).

Полезная информация!

  • Доступ к Вашей депозитной ячейке имеете только Вы и лица, которые имеют от Вас доверенность. При этом доверенность оформляется в банке. Такая доверенность не требует нотариального удостоверения, что экономит Ваши средства и время!
  • Вы можете заключить договор на срок от 1 до 30 дней без внесения суммы страхового депозита;
  • НОМОС-РЕГИОБАНК предлагает депозитные ячейки размером 20х30х15 см. В такой ячейке можно разместить на хранение деньги, документы, ювелирные изделия или другие ценности;
  • Вы можете воспользоваться депозитным сейфом для проведения операций купли-продажи. В НОМОС-РЕГИОБАНКе разработан договор со специальными условиями, которые учитывают особенности таких операций и снимают возможные риски с покупателя и продавца.


За дополнительной информацией Вы можете обратиться в Управление кассовых операций по телефону (4212) 390-200 (доб. 2229, 2220, 2371)

Информационная служба (4212) 390-200

Источник: РЕГИОБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты