На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Связь-Банк вводит новые тарифы по брокерскому обслуживанию
Росавтобанк

Связь-Банк вводит новые тарифы по брокерскому обслуживанию



21.07.2010
С 1 августа 2010 года Связь-Банк вводит новые тарифы по обслуживанию клиентов на рынке ценных бумаг и срочном рынке. Обновленная линейка будет представлена тарифами «Базовый», «Универсальный», «VIP», «Субброкер», «Базовый-Фортс», «VIP-Фортс».

Тариф «Базовый» предназначен, в первую очередь, для начинающих инвесторов, не часто совершающих сделки на фондовом рынке. Для более активных трейдеров предлагается тарифный план «Универсальный», при этом комиссия начисляется и списывается ежедневно в зависимости от оборота.

Для тех, кто ценит индивидуальный подход и предпочитает полное сопровождение операций, разработан специальный тариф для состоятельных клиентов - «VIP». Для брокерских компаний, работающих по субброкерской схеме через Банк, подойдет одноименная программа «Субброкер».

Трейдеры, осуществляющие регулярные сделки на срочном рынке РТС, могут выбрать тарифы: «Базовый-Фортс» (комиссия взимается ежедневно как фиксированная ставка с количества контрактов в сделке), «VIP-Фортс» (комиссия взимается в виде фиксированной ставки от количества контрактов в сделке, но с минимальным ограничением по совокупной комиссии в месяц).

Новые тарифы вводятся в действие в Головном офисе Банка и в региональных филиалах. Ведение клиентов в рамках заключенных ранее договоров на брокерское обслуживание будет продолжено.

Со всеми изменениями и дополнениями к «Регламенту обслуживания клиентов на рынке ценных бумаг и срочном рынке ОАО АКБ «Связь-Банк» Вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Операции на фондовом рынке» или в Отделе брокерского обслуживания и доверительного управления Банка по телефону: +7 (495) 228-38-06.

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты