На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Теплоходную экскурсию для детей организует ВУЗ-банк в рамках проекта "Дороги добра"
Росавтобанк

Теплоходную экскурсию для детей организует ВУЗ-банк в рамках проекта "Дороги добра"



21.07.2010

ВУЗ-банк продолжает серию мероприятий в рамках благотворительного проекта "Дороги добра". В пятницу, 23 июля, финансовое учреждение совместно с Тюменской городской общественной организацией "Особый ребенок" организует для маленьких жителей Тюмени и их родителей теплоходную прогулку по реке Тура.

Проект, нацеленный на поддержку детей с ограниченными физическими возможностями, подразумевает проведение в Тюмени шести мероприятий, два из которых уже состоялись весной этого года. Так, в марте более 100 детей от 6 до 8 лет приняли участие в организованном банком конкурсе рисунка, завершился который праздничным мероприятиям для юных художников. А в мае при помощи ВУЗ-банка были проведены "Веселые старты" для учащихся школы-интерната "Горизонт". Все участники получили подарки, а футбольной команде учреждения были вручены комплекты новой футбольной формы.

Теплоходная прогулка для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, продолжает "Дороги добра".

"ВУЗ-банк – финансовое учреждение с богатыми традициями, со сложившейся за долгие годы работы социальной политикой. Общественная направленность банка, ориентированность на разные слои населения, в том числе наименее социально защищенные – дети, пенсионеры – выражается в линейке услуг банка, а также в спонсорских акциях, общественно значимых проектах, которые на регулярной основе поддерживает или самостоятельно организует ВУЗ-банк", - комментирует Юлия Фролова, заместитель управляющего по розничному бизнесу офиса ВУЗ-банка в Тюмени.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты