На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Саровбизнесбанк вошел в число лучших налогоплательщиков Нижегородской области
Росавтобанк

Саровбизнесбанк вошел в число лучших налогоплательщиков Нижегородской области



21.07.2010

20 июля 2010 года Губернатор Нижегородской области В.Шанцев и руководитель УФНС по Нижегородской области Н.Поляков вручили благодарственные грамоты руководителям предприятий, которые по итогам работы в 2009 году признаны наиболее добросовестными налогоплательщиками региона. В их число вошел и ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК».

Саровбизнесбанк на протяжении нескольких лет удостаивается Благодарности Правительства Нижегородской области и Управления Федеральной налоговой службы (УФНС) по Нижегородской области за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов и других платежей в бюджеты всех уровней. Получение награды в этом году можно считать свидетельством устойчивости и успешного развития Саровбизнесбанка.

ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» работает в девяти городах Нижегородской области: Н.Новгороде, Сарове, Арзамасе, Кстово, Дзержинске, Шахунье, Городце, Заволжье, Выксе, а также в Москве. По состоянию на 01.07.2010 г. собственный капитал ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» составляет 2,5 млрд рублей, активы банка превышают 21,1 млрд. рублей, валюта баланса – более 32,2 млрд рублей.

Справка:
Саровбизнесбанк является лауреатом Международной премии «Банковское дело», награжден дипломами победителя в номинациях: «Наиболее динамично развивающийся банк региона», «За высокий уровень формирования и поддержания рациональных ожиданий у корпоративных и частных клиентов», «Лучший банк ПФО». Банк - обладатель Золотого знака «Элита нижегородского бизнеса» и победитель Нижегородской Банковской Премии «Золотой Элефант» в номинации «Клиентоориентированность». За стабильную работу на рынке банковских услуг, активное участие в реализации приоритетных национальных проектов и инвестиционных программ, разрабатываемых региональным правительством, ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» удостоен Благодарности губернатора Нижегородской области. В декабре 2009 года ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» вошел в список 100 крупнейших банков России с учетом надежности по версии журнала «Forbs-Russia», а президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина признана «Лучшим банкиром России» по итогам 2009 года.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты