На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Акция ВУЗ-банка "Дружба в цене": клиентов приводят рекомендации
Росавтобанк

Акция ВУЗ-банка "Дружба в цене": клиентов приводят рекомендации



23.07.2010

Акция "Дружба в цене" завоевывает популярность среди клиентов ВУЗ-банка. Финансовое учреждение дарит подарки клиентам, которые порекомендовали обслуживание в банке своим партнерам.

Акция стартовала во всех регионах присутствия ВУЗ-банка весной и продлится до 31 декабря 2010 года. Ее участниками могут стать физические лица, являющиеся представителями юридических лиц (директора, бухгалтеры, учредители) или индивидуальные предприниматели, которые обслуживаются в ВУЗ-банке.

Для получения подарка необходимо, чтобы новый клиент указал человека, по совету которого он пришел в банк. Как сообщили в департаменте малого и среднего бизнеса ОАО "ВУЗ-банк", предварительные результаты акции свидетельствуют, что действующие клиенты не боятся рекомендовать ВУЗ-банк своим коллегам-бизнесменам как лучший расчетный банк с быстрым обслуживанием и активно приводят новых клиентов.

В качестве подарка рекомендатели получают сертификаты в салон красоты, на заправку или на мойку автомобиля, билеты в кино, театр или на хоккейные матчи и пр., а также месяц расчетного обслуживания без единой комиссии за ведение счета компании.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты