На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК приступил к кредитованию по программе государственного субсидирования автокредитов
Росавтобанк

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК приступил к кредитованию по программе государственного субсидирования автокредитов



21.07.2010

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК начал предоставлять льготные автокредиты в рамках государственной программы субсидирования процентной ставки.

Согласно условиям программы, клиент может получить кредит по значительно более выгодной ставке: она снижается на 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ, которая сегодня составляет 7,75%. Программа действует при покупке автомобилей, произведенных на территории РФ (список автомобилей утвержден Министерством промышленности и торговли РФ). Максимальная стоимость машины – 600 тыс. рублей, кредит по льготной программе выдается на срок до 3 лет.

Базовые процентные ставки установлены на следующем уровне: от 5,83% до 8,83% для кредитов сроком до 12 месяцев или от 6,83% до 9,83% для кредитов сроком до 36 месяцев. На сегодняшний день, это самые низкие ставки на рынке по данному виду кредитования.

Оформить автокредит на льготных условиях в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ могут граждане РФ, в возрасте от 18 до 65 лет (на дату погашения кредита). Заемщику необходимо подтвердить наличие стабильного источника дохода. Трудовая деятельность заемщика должна осуществляться на территории РФ, регистрация работодателя – Москва и Московская область.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты