На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - У пользователей Интернет-банка Банка24.ру появились новые возможности
Росавтобанк

У пользователей Интернет-банка Банка24.ру появились новые возможности



23.07.2010
Банк24.ру продолжает совершенствовать свой Интернет-банк, делая его все более удобным для клиентов.

В частности, в Интернет-банк постоянно добавляются новые шаблоны для оплаты услуг. Это позволяет пользователям не тратить время на то, чтобы «вручную» забивать все данные и реквизиты получателя платежа. Так, Интернет-банк для физических лиц пополнился шаблоном Ukash — это популярная европейская валюта, которая позволяет проводить платежи в Интернет- магазинах и оплату других электронных сервисов.

Кроме того, в Интернет-банк Банка24.ру добавлен шаблон для оплаты доступа в Интернет от провайдеров «Сумма Телеком» и «Энфорта», а клиенты банка из Москвы смогут воспользоваться еще и шаблоном для перевода платежей в адрес провайдера «Спарк».

Жители Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска теперь по готовому шаблону могут оплачивать также услуги связи оператора «Арктел».

Все эти платежи через Интернет-банк Банка24.ру производятся моментально и без комиссий.

Также для клиентов Банка24.ру из Екатеринбурга в разделе «Оплата услуг страхования» появился новый шаблон для перевода платежей в адрес Детского творческого центра Елены Бахтеевой. Деньги зачисляются на счет получателя в течение 1-3 дней.