На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ипотека без очередей
Росавтобанк

Ипотека без очередей



20.07.2010

Отличная новость для тех, кто планирует получить ипотечный кредит в Камском банке!

Как известно, чтобы использовать материнский капитал для погашения ипотечных кредитов, необходимо сдать в Пенсионный фонд определенный перечень документов.

Раньше эта процедура отнимала немало времени. Теперь все клиенты банка, получившие ипотечный кредит с привлечением средств материнского капитала смогут быстро и без труда сдать все необходимые документы в Пенсионный фонд.

Для удобства клиентов мы пригласили специалистов, которые прямо в банке соберут весь этот перечень и сами направят их в Пенсионный фонд. Заемщикам нужно будет всего лишь подойти в Управление Пенсионного фонда в назначенный час и поставить свою подпись. Это значительно экономит ваше время!

Напомним, Камский банк предлагает множество ипотечных продуктов. Каждый из них имеет свою особенность и разработан специально для определенной категории граждан. Хотите ли вы приобрести квартиру в новостройке, вторичное жилье, малосемейку, долю, получить кредит на строительство или на ремонт жилья, в Камском банке всегда найдется выгодное решение.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты