На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Акция от VISA "Попробуйте - Вам понравится"
Росавтобанк

Акция от VISA "Попробуйте - Вам понравится"



26.07.2010

С 20 мая 2010 г. по 21 декабря 2010 г. ОАО "ВУЗ-банк" совместно с компанией VISA проводят уникальною акцию "Попробуйте - Вам понравится" для держателей карт VISA и VISA Electron. Каждый клиент ВУЗ-банка, оплачивающий свои покупки картами VISA, может получить один из 3 000 призов. Минимальная сумма покупки не ограничена. Чем чаще расплачиваться картой, тем выше шансы на выигрыш. Победители получат по 3 000 р. на свои карты.

Результаты определяются методом случайной выборки выигрышных платежей по карте VISA, что позволяет одному участнику получить неограниченное количество призов.

Первый этап акции уже завершился. 20 июля 2010 г. по результатам розыгрыша были определенны первые 15 победителей, каждому, из которых, будет перечислен на его карту VISA, денежный приз. Это рекордное количество победителей акций, проводимых за последние несколько лет ВУЗ-банком и компанией VISA.

Следующий розыгрыш состоится 21 сентября 2010 г. Примите участие в акции и оформите пластиковую карту ВУЗ-банка в одном из офисов банка, либо оставьте заявку на кредитную карту на сайте www.banklife.ru.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты