На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Товарищеский футбольный турнир
Росавтобанк

Товарищеский футбольный турнир



26.07.2010

23 июля состоялся дружеский футбольный матч между рядом банков и компаний Петербурга. Спортивное действо развернулось на стадионе "Метрострой". В отчаянной борьбе в сериях послематчевых пенальти победу одержала команда "УК "Старт".

Организаторы матча и группа поддержки создавали необходимую боевую атмосферу: на трибунах были особенно заметны болельщики с символикой "ПромСервисБанк".

До последней минуты сохранялась интрига, в связи с чем нарастало волнение болельщиков и "кричалки" создавались буквально налету.

Стоит отметить, что впервые в истории ООО "ПромСервисБанк" футбольная команда Банка выступала на соревнованиях. Специально к матчу руководство Банка выделило средства для организации тренировок команды и закупки футбольной формы.

Команда ПромСервисБанка показала самую результативную игру: по количеству забитых голов сборной ПромСервисБанка не было равных. Один из матчей завершился ошеломительным успехом - 6:0 в пользу нашего Банка! Кроме того, за весь турнир, наша команда не пропустила с игры ни одного мяча, отыграв все таймы "на сухую"!

После матча всем участникам и болельщикам был предложен фуршет на свежем воздухе. И команде-победителю был вручен переходящий кубок. Также были вручены кубки остальным командам, участвовавшим в соревнованиях.

Такой неформальный способ для встречи позволил командам и их болельщикам не только насладиться игрой в футбол, но и пообщаться с интересными людьми и единомышленниками.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты