На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банку «Приморье» — 16 лет. Поздравление клиентам и партнерам.
Росавтобанк

Банку «Приморье» — 16 лет. Поздравление клиентам и партнерам.



27.07.2010

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги, дорогие друзья! Банку "Приморье" исполняется 16 лет. Он был создан в 1994 году, и за это время эффективной работой доказал свою надежность и профессионализм.

Для Банка 16 лет — серьезный путь проверки на прочность и устойчивость, годы постоянной, упорной работы. Мы носим имя края — и это обязывает ко многому: быть финансовым фундаментом экономики Приморья, способствовать его развитию. Стать Банком для приморцев, неотъемлемой, надежной и комфортной частью жизни — вот одна из важнейших наших целей.

Достигнув сегодняшних результатов и уверенно глядя вперед, мы понимаем — наш успех был бы невозможен без вашего участия и поддержки. Наше главное достижение, самый ценный итог работы — партнерские доверительные отношения с каждым из вас. Мы строили и продолжаем строить их, основываясь на принципах индивидуального подхода, доверия, надежности.

Позвольте сегодня выразить каждому из вас самую искреннюю благодарность за сотрудничество, совместную, плодотворную работу, а также пожелать удачи, процветания и благополучия вам и вашим семьям.

Председатель Правления АКБ "Приморье"
Сергей Богдан

Источник: ПРИМОРЬЕ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты