На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Экспресс-кредит с доставкой на дом
Росавтобанк

Экспресс-кредит с доставкой на дом



25.07.2010

Банк «Советский» разработал новый тариф кредитования наличными — «КартКредит», который позволяет Вам получить расчетную банковскую карту с зачисленными на нее средствами, не выходя из дома.

Для это достаточно заполнить интернет-заявку с сайта Банка, дождаться положительного решения по предоставлению кредита и кредитный эксперт прибудет к Вам на дом с уже готовой к использованию расчетной картой и всеми необходимыми документами для оформления кредитного договора.

Новый тариф относится к классу экспресс-кредитов и рассчитан на суммы до 150 000 рублей и на срок до 1 года. Он позволит Вам решить насущные финансовые проблемы не посещая офиса Банка и не связываясь с наличными средствами напрямую. Срок оформления кредита — 1 день.

Доставка расчетной карты производится с 09.00 до 21.00 в пределах административных границ городов присутствия Банка. Для Москвы и Санкт Петербурга — в пределах кольцевых автодорог.

С помощью расчетной банковской карты, оформляемой в рамках «КартКредита», Вы сможете снимать с нее наличные по мере необходимости в любом банкомате или банковской кассе, а также осуществлять покупки или получать услуги за безналичный расчет.

Источник: СОВЕТСКИЙ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты