На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Системы дистанционного управления финансами компании УБРиР получили высокие оценки
Росавтобанк

Системы дистанционного управления финансами компании УБРиР получили высокие оценки



29.07.2010

С каждым месяцем эксперты отмечают увеличение числа финансовых операций, совершаемых корпоративными клиентами дистанционно, с использованием систем удаленного доступа к расчетному счету. Удобство, оперативность и качество операций, осуществляемых таким образом, очевидно, являются главными причинами роста популярности Интернет-банка. Это подтверждают данные опроса, проведенного среди клиентов Уральского банка реконструкции и развития – пользователей систем дистанционного управления финансами компании. Более 95% из них оценили "Интернет-банк" ОАО "УБРиР" на "4" и "5".

Практически все отметили, что система имеет широкий функционал и удобный интерфейс, позволяет оперативно выполнять операции. Сотрудники компаний, не являющиеся специалистами в области информационных технологий, указали на простую и понятную процедуру подключения к "Интернет-банку" УБРиР. "Опросы пользователей систем удаленного доступа к счету являются отличным индикатором качества их работы. Наряду с благодарностями, мы всегда уделяем большое внимание сообщениям, в которых отмечаются те области системы, которые можно сделать еще лучше и еще удобнее. Благодаря тесному диалогу с клиентами, "Интернет-банк" УБРиР постоянно совершенствуется и пользуется все большей популярностью у предприятий различных отраслей и масштабов бизнеса", - подчеркнул Василий Загута, начальник отдела развития пассивных операций УБРиР.

Узнать о преимуществах системы дистанционного управления счетом и получить подробную информацию можно по бесплатному телефону: 8-800-1000-200 или на сайте: www.ubrr.ru.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты