На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вчера состоялось заседание Совета директоров Банка
Росавтобанк

Вчера состоялось заседание Совета директоров Банка



29.07.2010
Совет директоров заслушал отчет Правления о ходе реализации Плана развития Банка по итогам 1 полугодия 2010 года и признал работу исполнительных органов за отчетный период удовлетворительной.
Совет директоров утвердил бизнес-план Банка на 2011-2012 гг. для участия в процедуре повышения капитализации в случае принятия положительных решений по данному вопросу Общим Собранием акционеров Банка.
Рассмотрев результаты очередной оценки независимости директоров, Совет признал независимыми директорами в своем составе 7 человек, письменно подтвердивших данный статус. Персональный состав независимых директоров со времени предыдущей оценки не изменился.
Совет директоров принял решения по итогам рассмотрения полугодового отчета Службы внутреннего контроля Банка, квартального отчета Контролера Банка как профессионального участника рынка ценных бумаг, отчета о выполнении ранее принятых решений и поручений, отчета о ходе реализации мероприятий по развитию системы корпоративного управления Банка.
Совет директоров также внес изменения в ряд внутренних документов Банка, принял решения по вопросам расходования средств на цели социального и благотворительного характера и по другим вопросам своей компетенции.

Источник: ТАТФОНДБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты