На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Собинбанк повысил ставки по депозитам для корпоративных клиентов
Росавтобанк

Собинбанк повысил ставки по депозитам для корпоративных клиентов



30.07.2010

Собинбанк сообщает о повышении процентных ставок по депозитам для клиентов – юридических лиц. Изменения коснулись программ в долларах и евро со сроком размещения от 91 до 210 дней – повышение процентных ставок по ним составило от 0,2% до 1%.

В настоящее время в Собинбанке действует несколько депозитных программ для юридических лиц: вклад с выплатой процентов без права досрочного востребования; вклад с начислением процентов при досрочном востребовании по фиксированной ставке; вклад с начислением процентов при досрочном востребовании по ставке, зависящей от фактического срока размещения средств. Выплата процентов при этом производится по желанию клиента ежемесячно, ежеквартально или в конце срока по всем программам.

Минимальный период размещения вкладов юрлиц для всех депозитных программ по ставкам Собинбанка возможен на срок от 91 дня. На срок до 91 дня размещение средств возможно по ставке Казначейства.

"Линейка депозитов Собинбанка для юридических лиц предполагает широкий выбор сроков размещения и привлекательные процентные ставки, - говорит руководитель Пресс-службы Собинбанка Ольга Гришаева. – Теперь размещение свободных денежных средств на депозитах Банка станет для наших клиентов еще более выгодным".

Источник: СОБИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты