На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" поможет коммерческим образовательным учреждениям
Росавтобанк

ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" поможет коммерческим образовательным учреждениям



30.07.2010
Заботясь о долгосрочном развитии региона, Банк вывел на кредитный рынок новый продукт - кредитную программу «Инвестиции в знания». Данная программа предусмотрена для кредитования коммерческих средних и высших образовательных учреждений. Программа «Инвестиции в знания» РАДИОТЕХБАНКа дает возможность приобрести недвижимость, транспорт и оборудование, пополнить оборотные средства, а также профинансировать перспективные инвестиционные проекты. Все это просто необходимо современному образовательному учреждению для подготовки высококачественных специалистов.
Реализация инвестиционных проектов в рамках данной программы дает организации несколько принципиальных преимуществ, как краткосрочных – увеличение количества мест для обучения, так и долгосрочных – повышение статуса заведения. Все это принесет дополнительный доход и престиж учебному заведению.

Всю необходимую информацию по кредитованию в ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" Вы можете получить, обратившись в отдел кредитования юридических лиц, по адресу: Нижний Новгород, ул. Батумская, 21а, или по телефонам: (831)465-77-28, 464-06-38.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты