На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Татфондбанк стал участником проекта по возрождению памятников истории Татарстана
Росавтобанк

Татфондбанк стал участником проекта по возрождению памятников истории Татарстана



02.08.2010
Теперь клиенты Татфондбанка могут принять участие в возрождении острова Свияжск и города Болгар. Внести свой вклад в благое дело можно в любом подразделении банка. Для этого не нужно заполнять квитанции, достаточно назвать свое имя, фамилию и сумму платежа, кассир самостоятельно подготовит квитанцию. Также перечислить денежные средства в Фонд возрождения памятников истории и культуры можно самостоятельно через систему дистанционного банковского обслуживания "Онлайн Партнер".

Реализацию масштабного проекта по возрождению города Болгар и острова-града Свияжск начал республиканский Фонд возрождения памятников истории и культуры, который создан Указом Президента РТ в феврале 2010 года. Идея возрождения Болгар и Свияжска поддержана на уровне Президента России Д.А. Медведева и Председателя Правительства В.В. Путина.

В марте этого года первый Президент РТ М.Ш. Шаймиев сказал: «Нам с вами выпала историческая миссия - сохранить то, что у нас есть, возродить и передать это будущим поколениям». Он отметил, что «возрожденные исторические памятники Болгара и Свияжска должны стать центрами духовного притяжения людей во все времена. Наш совместный благородный труд будет достойно оценен современниками и потомками».

Источник: ТАТФОНДБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты