На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банковская группа «Смоленский Банк»: портфель депозитов физических лиц вырос за год в 2,5 раза
Росавтобанк

Банковская группа «Смоленский Банк»: портфель депозитов физических лиц вырос за год в 2,5 раза



30.07.2010

По данным отчетности на 1 июля 2010 года депозитный портфель Банковской группы "Смоленский Банк" вырос в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысил 3,7 млрд рублей.

По словам заместителя начальника управления по работе с клиентами Московского филиала Смоленского Банка Ольги Штаповой, "столь значительных результатов удалось добиться благодаря активной работе по развитию розничного бизнеса. Банковская группа "Смоленский Банк" регулярно расширяет линейку вкладов для физических лиц, проводит рекламные кампании и акции по их продвижению.

Кроме того, Банк регулярно проводит мониторинг рынка банковских вкладов, по результатам которого обновляются условия депозитов, вводятся сезонные вклады с привлекательными условиями и конкурентоспособными процентными ставками.

Подобная политика позволяет нам увеличивать востребованность вкладов Банковской группы, что, в свою очередь, способствует постоянному росту депозитного портфеля физических лиц".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты