На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Татфондбанк приступил к приему заявок на кредиты через Интернет
Росавтобанк

Татфондбанк приступил к приему заявок на кредиты через Интернет



04.08.2010

С сегодняшнего дня АИКБ "Татфондбанк" открывает новые возможности дистанционного обслуживания. Банк внедряет новый сервис для физических лиц – возможность отправки заявок на кредитные карты через официальный сайт банка. Пока услуга действует только для жителей Казани.

Заявку на кредит можно оформить в круглосуточном режиме. В случае, если у пользователя сайта возникнут вопросы, на них ответит Онлайн-консультант, которому можно задать вопросы в любое время суток.

После отправки заявки банк рассматривает отправленные данные и в течение трех рабочих дней принимает решение по кредиту. В случае принятия банком положительного решения, клиента пригласят для получения кредита.

- Удобство новых онлайн-заявок в том, что на основе данных, содержащихся в анкете (в случае, если они указаны верно), банк принимает не предварительное, а окончательное решение по кредиту. Интернет-сервис значительно сэкономит время наших клиентов, поскольку при положительном решении клиенту достаточно один раз прийти в банк с документами - для оформления договора и получения кредита, - комментирует внедрение нового сервиса директор Департамента розничного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Резеда Бикчантаева.

В ближайшие дни на сайте банка появятся новые возможности - отправка онлайн-заявок на потребительские и автокредиты. 

Источник: ТАТФОНДБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты