На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Национальный банк «ТРАСТ» выдал первый кредит под брендом RUSкредит
Росавтобанк

Национальный банк «ТРАСТ» выдал первый кредит под брендом RUSкредит



18.08.2010
Национальный банк "ТРАСТ" выдал первый кредит под новым розничным брендом RUSкредит. Кредит, выданный на покупку садовой техники, оформлен жителем Волгограда в магазине "Мото-садовая Техника".
"Выдача первого кредита – знаковое событие для нашего проекта. И наши сотрудники, и наши партнёры приложили к этому массу усилий, – говорит Андрей Бочаров, директор Дирекции потребительского кредитования. – Следующая задача, стоящая перед нами, – обеспечение постоянного роста бизнеса в соответствии с намеченными планами, расширение партнёрской сети в регионах присутствия".
"Несмотря на трудности, связанные с запуском такого масштабного проекта, как наш, мы уложились в намеченный график, – комментирует Управляющий директор НБ "ТРАСТ" Максим Чернущенко. – Выдача первого кредита прошла успешно, все системы и службы банка сработали на "отлично". Теперь мы можем приступить к реализации других проектов нашего бизнес-направления, в том числе связанных с массовой эмиссией кредитных карт".
Максим Чернущенко напомнил, что инвестиции акционеров НБ "ТРАСТ" в развитие нового проекта составят около 25 млн. долларов. К концу 2011 г. банк планирует выдавать в торговых точках 120 тысяч кредитов в месяц, к 2015 г. кредитный портфель по продуктам, реализуемым под брендом RUSкредит, достигнет порядка 1,5 млрд. долларов.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты