На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Татфондбанк возобновил выдачу ипотечных кредитов без комиссий
Росавтобанк

Татфондбанк возобновил выдачу ипотечных кредитов без комиссий



25.08.2010

АИКБ "Татфондбанк" возобновил кредитование по ипотечным программам «Дельта Эконом», «Дельта Рублевый» и «Дельта Новостройка», реализуемым совместно с банком «ДельтаКредит». Кредиты по этим программам выдаются без комиссий.

По программе «Дельта Эконом» можно получить кредит на приобретение квартиры на вторичном рынке. При этом на первые 5 или 7 лет кредитования (на выбор клиента) действует фиксированная процентная ставка, а на оставшийся срок кредита - переменная ставка.

Программа «Дельта Рублевый» позволяет получить кредит на покупку квартиры на вторичном рынке с фиксированной процентной ставкой на весь срок кредитования.

По программе «Дельта Новостройка» можно оформить ипотеку на покупку квартиры в строящемся доме под залог имеющейся в собственности недвижимости.

- Мы продолжаем совершенствовать линейку ипотечных кредитов и увеличивать объемы кредитования. Только за первое полугодие 2010 года Татфондбанк выдал ипотечные кредиты почти на четверть миллиарда рублей, что в несколько раз больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - говорит начальник отдела продаж ипотечных кредитов АИКБ «Татфондбанк» Ренат Шакиров.

Источник: ТАТФОНДБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты