На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Национальный банк "ТРАСТ" радикально увеличивает максимальную сумму кредита для малого и среднего бизнеса (МСБ)
Росавтобанк

Национальный банк "ТРАСТ" радикально увеличивает максимальную сумму кредита для малого и среднего бизнеса (МСБ)



27.08.2010
Национальный банк "ТРАСТ" увеличивает сумму кредита для предприятий МСБ до 75 млн. рублей по кредитному продукту "Бизнес-Гарантированный" (ранее максимальная сумма составляла 3 млн. рублей). При этом предприниматели смогут получить кредит, обеспечив его залогом только на 50%. Остальные 50% будут обеспечены поручительством регионального Фонда поддержки среднего и малого бизнеса.
Напомним, что НБ "ТРАСТ" - один из лидеров и пионеров на российском рынке кредитования МСБ. В рамках запущенной ТРАСТом в 2006 году специальной программы кредитования малого и среднего бизнеса "Служба доставки кредитов" на данный момент прокредитовано около 35 тысяч предпринимателей по всей России почти на 30 млрд. рублей.
Национальный банк "ТРАСТ" входит в ТОП-10 российских банков по индексу кредитного благоприятствования для МСБ, занимает 5-е место по срокам кредитования и 4-е место по объему предоставляемых кредитов на одно малое предприятие (данные консалтинговой компании"Финист" и Национального института системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП)).
Узнать больше о предложениях НБ "ТРАСТ" для бизнеса можно непосредственно у сотрудников в региональных отделениях Банка, по телефону "Службы доставки кредитов" 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно) или на сайте банка.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты