На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РБК, "В отделениях НБ «ТРАСТ» открылась фотовыставка об участии команды банка в парусной регате"
Росавтобанк

РБК, "В отделениях НБ «ТРАСТ» открылась фотовыставка об участии команды банка в парусной регате"



30.08.2010
В отделениях Национального банка "ТРАСТ" на Арбате и Кутузовском проспекте открылась фотовыставка работ, посвященных участию команды банка в III Российской парусной бизнес - регате, прошедшей в июле этого года. Автор фотоотчета - Алексей Катрич, член Правления банка. 
На соревнованиях, которые прошли по маршруту Тоскана - Эльба - Корсика, собрались представители 7 регионов Российской Федерации. В гонках приняли участие 30 крейсерских яхт (от 42 до 80 футов), разделенных на 3 дивизиона: Maxi, Tuscany и Corsica.
Результатом слаженной работы команды НБ "ТРАСТ" в составе акционеров и топ-менеджеров стало 1 место в дивизионе MAXI-яхт, а также 1-е и 3-е место в дивизионе SHIPMAN (команда TRUST состояла из 2 парусных яхт). Наша команда яхтсменов заявила о своей нацеленности на победу с первого дня состязаний, но борьба за лидерство велась до последнего момента.
По словам участника регаты и автора фотовыставки Алексея Катрича гонка заставила участников проявить умение работать командой единомышленников и применить все свои спортивные качества и жизненную подготовку: "Были моменты максимальной концентрации всех сил команды, когда при сильном ветре шкипером давалась команда заменить огромные паруса. Наградой за все сложности были чувство гордости за слаженные действия, счастье в миг победы при пересечении линии финиша, прекрасные виды Средиземноморья".
Фотографии Алексея Катрича не только эмоционально и визуально подтверждают его слова, в них отражается сложившийся стиль фотохудожника - в каждом кадре можно прочувствовать, что миг - это маленькая жизнь в истории человечества. 
Выставка проходит в залах операционных офисов:
"Арбат" НБ "Траст" (ул. Арбат, д.2/1).
"Кутузовский" НБ "Траст" (ул. Кутузовский проспект, д.30)

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты