На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - УБРиР встречает гостей с почетом
Росавтобанк

УБРиР встречает гостей с почетом



08.09.2010

С 6 сентября Уральский банк реконструкции и развития предлагает новый вклад — "Почетный гость". Название говорит само за себя, т.к. данный продукт позволяет клиентам, имеющим действующие или закрытые вклады* в других банках, оформить в УБРиР вклад с повышенной процентной ставкой. Клиенты, уже имеющие вклады в УБРиР, также могут воспользоваться услугой.

Вклад открывается в рублях, минимальная сумма - 5 000 рублей. Процентная ставка по вкладу зависит от срока хранения средств. На период от 1 до 100 дней она составит 10,5% годовых, 101-200 дней — 8%, 201-700 дней — 5%. Выплата и капитализация неполученных процентов производится каждые 100 дней. Дополнительным преимуществом вклада является возможность пополнения в течение всего срока без каких-либо ограничений. Оформить вклад "Почетный гость" можно в отделениях банка, расположенных в Воронеже, Перми, Ижевске, Уфе, Стерлитамаке и Оренбурге.

Подробные условия вкладов можно получить в офисах УБРиР.

* Для открытия вклада необходимо предоставить документ, заверенный подписью сотрудника и печатью/штампом стороннего банка, подтверждающий наличие в стороннем банке действующего срочного вклада либо срочного вклада, закрытого не ранее 01.01.2010г. Клиенты ОАО "УБРиР" могут открывать вклад на общих условиях, при этом открытие данного вклада в день досрочного расторжения срочного вклада в ОАО "УБРиР" не допускается.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты